ООО 'СЕРВИСКРОВЛЯ' Подрядчика часто выбирают для заказов

Подрядчик На сайте с 20 марта 2021
Подрядчик На сайте с 20 марта 2021
Подробная информация

Монтаж плоской крвли ТН Кровля Универсал, Частный дом Вешки

  • Проверен службой качества
  • Гарантийный Сертификат
  • Подтверждено заказчиком
  • Тип конструкции:
    Плоская крыша
  • Система:
    ТН-КРОВЛЯ Универсал
  • Материалы:

Адрес:

Россия, Московская обл, Мытищи, ул Лесная, ,

Площадь:

118 м²

Описание

DOM.Online - кабинет объекта , сочетает в себе функции архивного хранилища информации по объекту и возможности в режиме реального времени контролировать состояние строительных конструкций.
В личном кабинете можно хранить следующие данные:
1. документы - чертежи, акты, фотографии и прочее
2. контакты  всех лиц учавствующих в строительные и эксплуатации объекта
3. Состав строительных систем и решений, примененных на объекте

К сожалению практика показывает, что за 5-10 лет эксплуатации объекте у заказчика не остаётся данных о составе контракций и чертежей из-за смены инженеров по эксплуатации.

DOM.online позволяет отслеживать и контролировать снеговую нагрузку с помощью инновационных датчиков, устанавливаемых на крыше поверх гидроизоляции любого типа.
В случае приближения снеговой нагрузки к критическому значению (расчетной нагрузки по проекту) служба эксплуатации получит уведомления в личном кабинете, по email и смс сообщение о необходимости принять меры.

Для защиты изоляционных конструкций, отделки и оборудования мы предлагаем систему онлайн мониторинга протечек. Решение работает 24/7 и оповестит службу эксплуатации о возникновении протечки на самой ранней стадии, заблаговременно и ремонт проблемного участка будет стоить значительно дешевле, в сравнении с вариантом, когда вода замачивает утеплитель и проникает в конструкцию и начинает капать на голову или дорогостоящее оборудование.