ООО 'БАУРУФ'

Подрядчик На сайте с 13 августа 2020
Подрядчик На сайте с 13 августа 2020
Подробная информация

Устройство утепленной кровли здания АБК, блок «Г»

  • Проверен службой качества
  • Гарантийный Сертификат
  • Подтверждено заказчиком
  • Год выполнения:
    29.07.2022
  • Заказчик:
  • Тип конструкции:
    Плоская крыша
  • Система:
    ТН-КРОВЛЯ Соло
  • Материалы:

Адрес:

Россия, Астраханская обл, Нариманов, ул Береговая, зд 3,

Площадь:

894 м²

Описание

Кровельный ковер состоит из одного слоя битумно-полимерного материала Техноэласт СОЛО РП1. Материал крепится к основанию механически телескопическими крепежами ТЕХНОНИКОЛЬ и швы на горизонтальной плоскости крыши свариваются автоматическим оборудованием типа Варимат с насадкой для битумных материалов или типа Битумат.
В качестве верхнего слоя теплоизоляции применяется утеплитель на основе экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, отличающийся высокими теплоизолирующими характеристиками и повышенной прочностью на сжатие. Между водоизоляционным ковром и экструзионным пенополистиролом необходимо уложить разделительный слой – стеклохолст, развесом не менее 100 г/м2.
В качестве нижнего слоя теплоизоляции применяются негорючие плиты из каменной ваты ТЕХНОРУФ Н ПРОФ толщиной не менее 50 мм, что обеспечивает системе высокие противопожарные характеристики.
В качестве пароизоляции по профилированному настилу применяется алюминизированная мембрана Паробарьер С (А500 или Ф1000), которая обладает высокими пароизоляционными свойствами (в том числе в месте установки крепежа), является стойким к механическим воздействиям и выдерживает вес человека.
В зависимости от условий эксплуатации может быть выбрана определенная марка пароизоляционного материала:
− Паробарьер СА 500 применяют в зданиях с сухим и нормальным влажностными режимами внутренних помещений;
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Крыши административных, общественных (многофункциональные торговые центры и т.п.), промышленных и складских зданий воспринимающие пешеходную нагрузку от сезонных, текущих (ежедневных) осмотров и обслуживания оборудования на крыше (выход на кровлю более одного раза в неделю).