Лучший кровельщик 2022

Специальный выпуск журнала
«Технологии Мастерства»
Интервью с победителями премии «Лучший кровельщик 2022» и экспертами отрасли, истории и комментарии от членов жюри!
Читать

Церемония награждения

19 мая 18:00

Зарегистрируйтесь на трансляцию и выиграйте инструмент от партнера «Петрович»!

Гран-при ПГС

Гугняков Александр Евгеньевич

ООО 'СЕРВИСКРОВЛЯ'

Гран-при ИЖС

Варкентин Владимир Владимирович

ООО Веванта

Амбассадор года

Доливо Владислав

Доливо Владислав

Финалисты
Комплексное решение по изоляции фундамента
Комплексное решение по изоляции фундамента Комплексное решение по изоляции фундамента

ООО 'НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ'

Лобановский Александр Михайлович

Финалист

ООО Первая Кровельная Компания

Неверов Валерий Александрович

Финалист

Кровля из битумно-полимерных мембран
Кровля из битумно-полимерных мембран Кровля из битумно-полимерных мембран

ООО 'СЕРВИСКРОВЛЯ'

Гугняков Александр Евгеньевич

Финалист

Кровля из гибкой черепицы
Кровля из гибкой черепицы Кровля из гибкой черепицы

ИП Раков Алексей Алексеевич (ООО РЕАЛДОМ)

Раков Алексей Алексеевич

Финалист

Молчанов Александр Александрович

Молчанов Александр Александрович

Финалист

Кровля из полимерной мембраны
Кровля из полимерной мембраны Кровля из полимерной мембраны

ООО Логистика и Строительство

Прилепский Максим Николаевич

Победитель

ООО ЦКФ Профессионал

Кулешов Сергей Александрович

Финалист

Кровля из штучных материалов
Кровля из штучных материалов Кровля из штучных материалов

ИП Новиков Д.А. (Премьерстрой)

Новиков Дмитрий Александрович

Победитель

ИП Титов Олег Владимирович (FALZROOF.RU)

Титов Олег Владимирович

Финалист

ИП Стриженко Михаил Викторович (Kislovodsk_roofs)

Стриженко Михаил Викторович

Финалист

Металлическая кровля (композитная и металлическая черепица, кровля-защелка)
Металлическая кровля (композитная и металлическая черепица, кровля-защелка) Металлическая кровля (композитная и металлическая черепица, кровля-защелка)

ООО 'СЕРВИСКРОВЛЯ'

Гугняков Александр Евгеньевич

Победитель

ИП Косарев Михаил Валерьевич

Косарев Михаил Валерьевич

Финалист

Оригинальное архитектурное решение
Оригинальное архитектурное решение Оригинальное архитектурное решение
Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС)

ООО 'СЕРВИСКРОВЛЯ'

Гугняков Александр Евгеньевич

Победитель

Гусейнов Константин Сергеевич

Гусейнов Константин Сергеевич

Финалист

Рыбак Александр

Рыбак Александр

Финалист

Промышленное и Гражданское Строительство (ПГС)